Новое поступление от компании Ceramica Paradyz

RSS
Новое поступление от компании Ceramica Paradyz Новое поступление от компании Ceramica Paradyz
kafel-santehnika.com.ua
2018-06-07
7 Июня 2018

Наш интернет магазин «Кафель Склад» предлагает Вашему вниманию новое поступление большого ассортимента керамической, мозаичной и клинкерной плитки от компании «Ceramica Paradyz». Каждому покупателю плитки Парадиж мы представим скидку до 25%.

Почему нужно выбрать плитку Парадиж?


картинка 4.png

Компания «Ceramica Paradyz» - это всегда европейский уровень качества и современные технологии производства. Уникальная технология производства, естественный дизайн и 30-тилетняя усердная работа вывела эту компанию на мировой рынок и сделала её одним из крупнейших поставщиков керамики на европейском рынке. Плитка Paradyz Созданная совместными усилиями польских и итальянских дизайнеров каждая коллекция отличается своей уникальностью и изысканностью. Трава, дерево, камень – все эти цветовые элементы заметны во всех коллекциях, как в однотонных, так многотонных вариантах. Они создают неповторимый дизайн, цветовая палитра которого собрала все цвета природы. Такая плитка создаст неповторимую атмосферу и будет лучшим вариантом для Вашей кухни, ванны и фасада.



Новое поступление плитки Paradyz в магазине «Кафель Склад»

картинка 3.png

В этом сезоне компания для всех своих клиентов представила новый ассортимент высококачественного кафеля с уникальным дизайном.
Наш интернет-магазин «Кафель Склад», являясь официальным дистрибьютором компании «Ceramica Paradyz», решил отметить это событие особым предложением. Поэтому специально для наших клиентов мы предоставляем скидку на плитку Paradyz до 25% от цены на нашем сайте.
Выбрать и купить товар от «Ceramica Paradyz» Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Наш менеджер ответит на все интересующие Вас вопросы, а также поможет подобрать лучший вариант плитки Вас.