Интерактивное зеркало: новый стиль жизни

RSS
Интерактивное зеркало: новый стиль жизни Интерактивное зеркало: новый стиль жизни
kafel-santehnika.com.ua
2018-06-22
22 Июня 2018

Современный ритм жизни отбирает у человека много сил и времени, и потому иногда следить за собой просто нет свободного времени. И чтобы освободить себя от лишних задач, человек устанавливает разнообразные гаджеты, которые позволяют сосредоточиться на более важных вещах.
На международной выставке «INTER BUILD EXPO 2018» компания «Liberta» представила умное зеркало «Smart Mirror». Это гаджет помогает ухаживать за своей красотой и здоровьем, не выходя из ванны.

Smart зеркало – это современный стиль жизни

В новость. 2png.png

Smart Mirror – это интерактивное зеркало, которое станет для Вас незаменимым помощником. Благодаря ему Вы можете контролировать свое здоровье, свою красоту, а также использовать его как способ связи с друзьями. На вид это обычное зеркало, которое прекрасно впишется в Ваш офис, ванную, спальню и в любом удобном для Вас месте.


Такой девайс имеет надежное и качественное зеркальное покрытие, которое состоит из самого зеркала и сенсорного дисплея. Это устройство без рамы, 26 мм толщиной, диагональю экрана от 15.6 до 43 дюймов, поверхность которого не запотевает и имеет кристально чистое отражение. При Вашем желании зеркальная поверхность может стать экраном с разрешением FullHD. Девайс работает на операционной системе Android 6.0. Камера 8 Мп дает возможность делать селфи, которым можно поделиться в любых социальных сетях, а также проводить видеоконференции. Гаджет поддерживает соединение, такие как LAN, wi-fi, Bluetooth, а также имеет USB-порты.
В новость.png


Зеркало «Smart Mirror» - это диетолог, тренер и стилист


Основная изюминка Smart зеркала - возможность постоянно прослеживать состояние Вашего организма. Установленная запатентованная программа, с помощью сканера кожи собирает данные о состоянии кожи на руках, лице и вокруг глаз. Обрабатывая собранную информацию, она подберет Вам индивидуальную программу ухода за кожей.

Весы, которые идут в комплекте, помогут определить Ваши параметры.
    А именно:
  • Ваш вес,
  • соотношение мышечной и жировой тканей,
  • индекс массы тела.
В новость. 3png.png

Вся полученная информация обрабатывается и сохраняется, чтобы Вы увидели состояние Вашего организма на данный момент и наличие проблемных областей, а также, чтобы Вы проследили динамику изменений в Вашем теле между сканированиями.
Кроме всего этого smart зеркало дополнительно оборудовано системой обнаружения, которая автоматически включает дефайс при подходе к нему в радиусе 0,5 м.

    Также на интерактивном зеркале установлены следующие дополнительные программы:
  • Google поиск,
  • виджет погоды,
  • новостная лента,
  • календарь,
  • собственные месседжеры (пакет стикеров-напоминалок, на которых можно оставить сообщение для себя и своей семьи).

Вы всегда можете установить любое доступное приложение с Google Play.

Купить Smart зеркало «Smart Mirror» в Днепре

Узнав о «Smart Mirror», у вас может сложиться впечатление, что данное устройство с другой планеты, особенно для Украины. Спешим Вас обрадовать, что наша компания «Кафель-Склад» является официальным дистрибьютором компании «Liberta» в Днепре. В нашем магазине вы можете найти зеркало на любой вкус по оптимальной цене. Мы делаем всё, чтобы наши товары стали доступнее.